Оплаченные услуги и задача с пакетом документов - опыт клиента Рос гарант банка в получении кредита

• г. Чебоксары

Рос гарант банк предложил 600000 кредит. Оплатила страховку, курьера, офармление документов. Пакет документов на подпись привезут только тогда когда на карте будет 36 т.р новерно попала я пополной. Теперь не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Да это мошенники, таких вопросов очень много, еще Вы им предоставили персональные данные, так что пишите заявление в полицию.

В полицию заявление подавать..

Что Вы, как дитя то.. верите мошенникам..