Какой промежуток от межи нужен при строительстве дома рядом с узаконенной баней соседа?

• г. Брянск

Баня соседа стоит от межи 3,5 метра. Я хочу построить дом. Сколько метров от межи я должна отступить, что бы в дальнейшем не было проблем с оформлением. Баня соседа узаконена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно действующим СНИПам, отступ должен быть не менее 3-х метров.