Какие правила отступа от межи при строительстве в городе Краснодаре?

• г. Краснодар

Поскажите плиз: соседи построили дом отступив 1 метр от межи. Мы тоже решили пристроить комнату к дому, отступив от межи 1,20. сосед сейчас залез через забор и начал орать, что мы должны почему то отступить от межи 3 метра. Живем в городе краснодаре. Т.е не за городом. Вопрос: в городе от межи сколько положенно отступать? Дом и земля приватизированны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От границы соседнего участка до стены ЖИЛОГО дома - не менее 3 метров , до хоз построек - не менее 1 метра