Могу ли я поступить на следователя после 9 класса.

• г. Пенза

Могу ли я поступить на следователя после 9 класса.

Ответы на вопрос (2):

Следователь это должность. Профессии "следователь" не обучают. Вам необходимо поступить в вуз и получить высшее юридическое образование. Либо можете получить высшее образование МВД. после 9 класса в высшие учебные заведения поступить невозможно.

Здравствуйте! Следователем можно работать только с высшим образованием!

Удачи!