Альтернативы поступления в колледж после 10 класса

• г. Тверь

Можно ли не поступать в колледж после 10 класса?

Я не смог поступить в колледж, а в 11 класс не могу пойти по некоторым причинам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, возможность поступать в колледж после 10 класса существует, и она является вполне законной. Для этого десятиклассник должен получить аттестат об окончании 9 классов, так как именно этот уровень подготовки будет считаться законченным и учитываться при приеме.