Будут ли выплаты детям до 16 лет в сентябре июнь июль я получала.

• г. Екатеринбург

Будут ли выплаты детям до 16 лет в сентябре июнь июль я получала.

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день нет такого указа Президента.

Спросить
Пожаловаться

Мы подали документы оформление ежемесячного пособия. Ребенок у нас родился в июне этого года. А оформили пособие мы в сентябре. Прописку ребенку сделали в сентябре. Сегодня нам пришло решение что выплата будет только с сентября. Имеем ли мы право получить выплату за июнь июль август?

Я сирота получала социальную пенсию. После 9 классов школы окончила колледж в июне 2014. Поступила в университет приказ от 31 июля. Справку об учебе университете дали 23 сентября. Пенсию социальную за июль, август, сентябрь не выплатили. Социальную доплату за июль, август, сентябрь и октябрь не воплотили. Вопрос: имею ли я право на получение социальной пенсии в июле, августе, сентябре, и социальной доплаты в июле, августе, сентябре и октябре.

Здравствуйте, в июне 2017 года получили РВП, я в сентябре поменяла работу и у меня справка о зарплате будет с сентября, или нужно ещё с предыдущей брать за июнь, июль, август.

Сижу в декрете по уходу ребенка. Ребенок родился в июне мнсяце, а больничный до 3 сентября. Как будут начислена ежемесячная выплата (июнь, июль, август?) либо по окончанию больничного, толтко с сентября?

Если защита диплома 16 июня (справку об окончании института выдали по 30 июня), а вручение диплома только в июле, социальные выплаты по потере кормильца, будут выплачиваться по июнь или июль.

Студент-очник получал пенсию по потере кормильца. В 2019 году май, июнь, июль работал по разовым договорам (с 24 по 31 мая, с 24 по 30 июня, с 22 по 31 июля). Пенсионный фонд требует вернуть социальную доплату к пенсии за 8 дней мая и полностью за июнь-июль. Правильно ли это? Ведь в июне и июле он работал 7 и 10 дней соответственно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила перерасчет с 3-7 лет. получала 5158 р, надбавили в 100% еще 5963 р. ПМ 10722. Пришли 45800 с копейками. Закончили платить в мае, в июне 9 числа подала на перерасчет (в июНе выплаты небыл, 14 июЛя одобрили. Мне всё выплатили или должны еще доплатить за июль или июнь? Что то не пойму. Спасибо.

Ребенок родился 17 июня 2022 года, подала заявление на путинские выплаты в конце августа. Пришли выплаты на сентябрь

Вернут ли мне деньги за июнь, июль и август?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение