Как отключить сайт ebills24.com и вернуть списанные деньги с карты Сбербанк?

• г. Екатеринбург

У меня Сбербанк карта подключил сайт ebills24.com ну надо отключить от меня деньги снимали уже нужно вернуть помогаете пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к администраторам указанного Вами сайта и отключайте подписку. Сбербанк Вам ничего возвращать не будет.