Работа и обучение - возможно ли комбинировать курсы заочно-очно и работу врачом?

• г. Йошкар-Ола

Должна ли ходить на работу в день, когда я читаю лекции, полученные по электронной почте 7 часов в день. Курсы очно заочные на сертификат врача.

Ответы на вопрос (2):

Извините, что вы получили по электронной почте?

С уважением.

Лекции профессоров получаю по электронной почте. По 7 часов в день нужно сидеть читать. Должна ли я работать в этот день. Нахожусь в течение месяца на курсах повышения квалификации очно заочных.