Позвонили с соц службы попросили документы по выплатам с 3 до 7, значит одобрили?

• г. Ярославль

Позвонили с соц службы попросили документы по выплатам с 3 до 7, значит одобрили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это значит, что работают с Вашим заявлением. Решение еще не принято. Вот когда Вам позвонят и попросят приехать и подписать социальный контракт и ознакомиться с мероприятиями социальной адаптации, тогда можете быть уверены, что пособие назначено.