Что грозит при задержке сдачи паспорта Казахстана после получения гражданства РФ?

• г. Челябинск

Получила гражданство РФ нужно сдать паспорт кз но по срокам я не успеваю на месяц. До этого писала отказ от гражданства рк. Будут ли какие нибудь санкции.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время не надо отказываться от гражданства при получении гражданства России.