Возможен ли повторный суд и штрафные пени после 2-х летнего выплаты долга без судебной рассрочки?

• г. Тамбов

2 года назад был суд. Судебной рассрочки не было. В течении 2 х лет плачу долг приставам ежемесячно. Может ли банк 2 й раз подать в суд в связи с неисполнением обязательств со дня судебного заседания и потребовать выплаты процентов и штрафных пени за эти 2 года?

Ответы на вопрос (3):

Да может и более того так часто делают банки.

А могу ли я в данный момент подать на рассрочку в суд, или это уже не имеет смысла?

Если прошло уже 2 года к сожалению смысла нет.