Как получить документ удостоверяющий личность после потери паспорта Украины - советы для уроженцев Крыма

• г. Новосибирск

Приветствую. Потерял паспорт украины. Уроженец крыма. Консульстао не может меня документировать из за отсутствия документов удостоверяющих личность. Восстаноаил свидетельство о рождении и получил свидетельство о предоставлении временного убежища на территории российской федерации. Документ удостоверяющий личность.. куда обращаться? Я думаю консульство может опять отказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данной свидетельство и является Вашим документов, удостоверяющим личность, подавайте документы на РВП.