Что делать, если машина была помята возле дома во время игры с мячом и виновник отрицает свою вину?

• г. Омск

Возле дома помяли машину, при игре с мячом (машина стояла припаркована, не на игровой площадке, а с торца дома), там каждый день стоя три машины. Что делать? Человек который ее помял сначала признал свою вину, оставил свой номер телефона, а на следующий день начал все отрицать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вину человека Вы должны доказать. Соберите доказательства, оцените ущерб автомобиля и подавайте иск в суд.