Что делать, если машина была помята возле дома во время игры с мячом и виновник отрицает свою вину?

• г. Омск

Возле дома помяли машину, при игре с мячом (машина стояла припаркована, не на игровой площадке, а с торца дома), там каждый день стоя три машины. Что делать? Человек который ее помял сначала признал свою вину, оставил свой номер телефона, а на следующий день начал все отрицать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вину человека Вы должны доказать. Соберите доказательства, оцените ущерб автомобиля и подавайте иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Оставил свой телефон в машине такси. Что делать!? Не помню машину такси! Помню только куда вызывал во сколько и что машина была красная иномарка номер машины незнаю.

Вокруг игровой площадки для игры в футбол и.т.д. ставят машины, где раньше был газон. Площадка огорожена забором, но мяч часто вылетает за пределы площадки. Мяч попадает в машины, которые стоят там. Нам говорят, что если мы попадем мячом в машины, то виноваты будем мы.Вопрос следующий: можно ли на этом месте парковать машины и будем ли мы виноваты если повредим машину?

Машина стояла припаркована муж стоял возле неё подъехал дпс начали угрожать мужу я водитель подошла а он убежал машину эвакуировали и машину не отдают даже документы как быть?

Я вчера парковалась возле дома, оставила машину и ушла, с утра вижу записку на стекле, что я помяла бампер машины 2 раза, оставили телефон, машины этой не было, они видели из окна, все сняли, парковалась я долго, никто ко мне не вышел, ,то делать?

На мою припаркованную машину упало дерево. Машина была припаркована якобы на называемом месте для газона. Помяло всю крышу, дверь, капот, машине нет даже года. Если машина стояла на газоне-я не получу возмещения ущерба?

Было ДТП. За место знака аварийной остановки у них стояла канистра, аварийная сигнализация на машине (1) не работала.

После этого в стоячию машину (1) врезалась машина (2), перед которой резко ушла от столкновения другая машина.

Водитель машины (2) признал свою вину т.к. был в шоковом состоянии.

У водителя машины (2) множественные гематомы.

Возможно ли из этой ситуации, спустя несколько дней, сделать обоюдную вину? Если возможно, то какие действия нужно предпринять?

Вопрос такой: ехал ночью по трассе (две полосы). Впереди справа частично на обочине стояла машина ДПС, рядом с ней на дороге стоял сотрудник ДПС. На другой стороне дороги частично на обочине прямо напротив машины ДПС стояли две машины. Навстречу шел поток машин, которые прижимались к середине дороги, чтобы объехать стоявшие машины. Я начал объезжать сотрудника ДПС, прижимаясь к середине дороги, и не заметил стоявшего возле линии разметки человека, который переходил дорогу от машины ДПС к своей машине. В результате этого человека я сбил. Он получил ушиб грудной клетки и сотрясение мозга.

К какой ответственности меня привлекут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возле дома припарковала машину. С правой стороны вышел ребенок и задел проезжающую машину дверью. Повреждений ни на одной из машин не осталось. Однако, хозяин проезжавшей машины набросился на меня с угрозами и требованием возместить ему ущерб. Т.к. повреждений на машине не было, не хотелось, чтобы ребенок слышал угрозы, ушла, оставив машину на месте. Через 2 недели вызывают в полицию, тот человек написал на меня заявление. Что делать?

Моя машина была припаркована в 9 утра во дворе у места работы. Рядом стояло еще 3 машины, вечером 19,30 я подхожу к машине там записка с телефоном, я позвонила вышел мужчина и сказал, что я поцарапала его машину, но машины его небыло она была уже в другом месте припаркована, он гай не вызывал. Моя машина без зарапин, что делать?!

Все машины двора стоят на газоне детской площадки и в этом году здесь даже трава не выросла. Рядом на площадке стоят 2 основы от старых качелей и их мальчишки используют в качестве ворот при игре в футбол. Мяч периодически попадает то под машины, то в сами машины и срабатывает сигнализация. Жалоб пока не было, но что если мячом с деткой площадки кто-нибудь из детей повредит машину, кто должен будет платить например за разбитое зеркало, если машина стоит у этих ворот, которые раньше были качелями.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение