Записка на стекле - дважды повредила бампер машины, оставлен телефон для связи. Машины нет, что делать?

• г. Москва

Я вчера парковалась возле дома, оставила машину и ушла, с утра вижу записку на стекле, что я помяла бампер машины 2 раза, оставили телефон, машины этой не было, они видели из окна, все сняли, парковалась я долго, никто ко мне не вышел, ,то делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вызывайте сотрудников ГИБДД - давайте пояснения на месте. Если просто уедете - будет лишние права управления.

Во избежании дальнейших проблем с органами ГИБДД вызовите сами ГИБДД и расскажите им всю ситуацию, в противном случае вызовут потерпевшие.