Какие выплаты получит пенсионерка при увольнении после 5 лет работы?

• г. Пермь

Я пенсионерка, работаю уже 5 лет после пенсии. Сейчас на мое место решили взять другого человека. Мне предложили уволиться. Другого места на предприятии, подходящего мне, нет.На какие выплаты я могу рассчитыаать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уволитесь по собственному, то на стандартные: неотгуленные отпускные, за фактически отработанное время. Ни о каких 36900 речи здесь быть не может.