Паспорт РФ получил в 2014. Водительское удостоверение республика Молдова. Могу ли передвигаться на автомобиле?

• г. Тамбов

Паспорт РФ получил в 2014. Водительское удостоверение республика Молдова. Могу ли передвигаться на автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Каких-либо ограничение на право управления транспортным средством в Вашем случае не предусмотрено.

Водительское удостоверение, выданное в России, действует на всей территории Российской Федерации.