Было Дтп вызывали ГАИ и скорую. По факту пострадавших нет. Теперь с другой стороны стали появлятся проблемы со здоровьем.

• г. Белгород

Было Дтп вызывали ГАИ и скорую. По факту пострадавших нет. Теперь с другой стороны стали появлятся проблемы со здоровьем.

Ответы на вопрос (1):

В этом случаи любая из сторон может обратиться в местное бюро СМЭ. Пройти обследования. Если по результатам обследования, в случаи выявления вреда здоровью и при наличии причинно-следственной связи с ДТП будет возбуждено либо дело об административном правонарушении, либо уголовное дело (зависит от степени вреда, причиненного здоровью потерпевшего).