Время оформления документов на опеку и возможность отправиться в приют во время подготовки

• г. Абакан

Как долго делаются документы на опеку? Могу ли попросить опеку что бы на время подготовлений документов меня отправили в приют, так как в доме находится не могу?

Ответы на вопрос (2):

Поговорите с родственниками. Может удастся договориться, что побудет у них. Зачем в приют. Родственники пусть хлопочут в опеке.

Алла, конечно вы можете об этом просить опеку. Это их обязанность помочь Вам, если дома не можете находиться.