Возможно ли оформление российских номеров на авто с украинской генеральной доверенностью в Крыму?

• г. Севастополь

Действует ли украинская генеральная доверенность оформленная в Крыму на авто? Можно по ней поменять номера на российские в гаи и переоформить авто на себя без хозяина? Г. Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

На себя не предусмотрено оформление по доверенности, если доверенность предусмотрены все действия для переоформления авто, смены номеров и т.п., то при наличии автотранспорта имеете право

Спросить
Пожаловаться

Купил авто в Крыму 2008 г по ген. доверенности (украинская действующая) есть акт купли-продажи (Российский) и копия паспорта (Российский) старого хозяина. Могу ли я без хозяина поменять номера на Российские. У меня паспорт РФ.

Закончилась генеральная доверенность на авто! И хозяин умер в 2012 году. Машина на украинских номерах Севастополь! Можно ли Ее поставить на Российские номера! Зарегестрироваться в Крыму!

Авто на Сеастопольских украинских номерах. У меня украинская генеральная доверенность. Живу в Евпатории. Хочу переоформить авто на себя без участия хозяина. Возможно ли это?

Я прописан в Крыму, после отсоединения Крыма проживаю на Украине. В 2015 автомобиль зарегистрировал на жену (прописка украинская и регистрация авто - украинская, украинские номера). По каким теперь документам я смогу сам (без владельца по техпаспорту) заехать/выехать в/из Крым (на короткие периоды времени)? Поможет ли мне генеральная доверенность, оформленная на территории украины пройти таможню при въезде в Крым?

Я живу в Крыму. На автомобиль у меня украинская генеральная доверенность. Действует до августа. Решил поменять номера на российские и одновременно переписать на себя автомобиль. Но, узнал о том, переоформление автомобиля по генеральной доверенности, возможно только при наличии в МРЕЭО владельца автомобиля. Но дело в том, что владельца привести не получится. Есть причины. И что делать в такой ситуации? Генеральная доверенность то, еще действительна.

Можно ли поменять номера на авто в крыму с украинских на российские имея при себе нотариально заверенную доверенность на право представлять интересы хозяина в гаи и его ксеророкопию паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли купить машину если у хозяина генеральная доверенность украинская а машина уже на российских номерах и без птс.

Могу ли я поменять номера на российские. Довереность украинская крымская просрочена без хозяина.

Можно ли купить машину на российских номерах но у хозяина генеральная доверенность украинская и нету птс можно ли на такую машину получить птс ели хозяин дает генеральную доверенность россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение