Возможно ли оформление российских номеров на авто с украинской генеральной доверенностью в Крыму?

• г. Севастополь

Действует ли украинская генеральная доверенность оформленная в Крыму на авто? Можно по ней поменять номера на российские в гаи и переоформить авто на себя без хозяина? Г. Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

На себя не предусмотрено оформление по доверенности, если доверенность предусмотрены все действия для переоформления авто, смены номеров и т.п., то при наличии автотранспорта имеете право