Брат сидел - Будет ли прошлое родственника мешать мне устроиться в банк?

• г. Оренбург

Я устраиваюсь в банк, у меня будет щас проверка документов, у мужа есть брат который сидел, повлияет ли эта информация на моё трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Формально не должна повлиять. А если его судимость погашена, то можете смело говорить, что он не судим.

С уважением.