Почему пишут без платных услуг займы а сами списывают с карты.

• г. Астрахань

Почему пишут без платных услуг займы а сами списывают с карты.

Ответы на вопрос (1):

Это рекламный трюк, а на деле по любой кредитной карте много разных платежей, начиная от смс оповещения, % за снятие наличных, и проценты за внесение на счет через терминалы, например сторонних банков, салонов МТС, связной и пр. Это называется подводные карты, маркетинг, надо же им жить на что то в конце концов.