Родилась в ЯНАО, уехала почти сразу оттуда на юг, сейчас в свои 26 вернулась работать в ХМАО. Положены ли северные надбавки?

• г. Волгоград

Родилась в ЯНАО, уехала почти сразу оттуда на юг, сейчас в свои 26 вернулась работать в ХМАО. Положены ли северные надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам положены северные надбавки, если вы там будете работать.