Как взять в аренду землю для сельхоз деятельности без статуса кфх - советы для начинающих.

• г. Майкоп

Хотим с мужем взять у государства взять сельхоз землю в аренду для высадки яблоневых садов и виноградника. Но мы не имеем статуса кфх. Можем мы взять землю в аренду без торгов и с чего нам лучше всего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, сейчас любая аренда оформляется через публичные торги.

С уважением.