Можно ли легко сменить страховую компанию после года в Сбербанк Страхование - инструкция по действию

• г. Сочи

Если в первый год я оформлю страховку в Сбербанк Страхование, то через год я без проблем могу поменять страховую компанию и по страхованию имущества и по страхованию жизни? Какой порядок действий для смены СК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете поменять без проблем, порядок действий - приходите в страховую компанию и оформляете новый страховой полис.