Pogonya за моим автомобилем - что ожидать как хозяину машины?

• г. Иркутск

Была погоня за моим автомобилем, меня хозяина машины не было в своём автомобиле, узнал что была за ним погоня, им удолось скрыться на машине, от сотрудников дпс, что мне как хозяину машины будет?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не подавали заявление об угоне, то могут виноватым сделать Вас, нужно больше информации, когда Вы узнали об этом, почему не заявили и выстраивать линию защиты.

С уважением!

Здравствуйте, Роман! Да ничего не будет, не переживайте! Для того чтобы что то Вам сделать, нужно сначала автомобиль догнать было)))) Не пойман не вор.