Риски получения кредита у частного кредитора - страховка или развод?

• г. Рязань

Хотела взять кредит у частного кредитора, он говорит приезжайте, но там нужно платить страховку, если приедете сами то оплатите после того как получите деньги на руки, если дистанционно, то нужно сначала оплатить страховку, а потом придут деньги, скажите это развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это мошеничество.