Как удалить лицензию на такси со своего авто - личный опыт и советы.

• г. Санкт-Петербург

Год назад купил авто. Сделал страховку по Осаго, все норм. В этом году при оформлении оказалось, что на машине висит лицензия на такси. Бывший хозяин ездил в такси. Как убрать это с машины?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия выдается не ава а конкретному лицу, так что просто пошлите уведомление в лицензионный орган, что владелец поменялся.