Где можно получить справку 2-НДФЛ, если работал официально, но предприятие закрылось?

• г. Москва

Где можно получить справку 2-НДФЛ, если работал официально, но предприятие закрылось?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Посмотрите в Вашем личном кабинете налогоплательщика, поскольку организация должна была передавать сведения о Ваших доходах в налоговую. Удачи Вам.

Нигде, но есть форма справки, которая заменяет 2-НДФЛ в подобных ситуациях и получить её можно в территориальном отделении ФНС.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.