Осужден был в РСФСР а в справке о судимости написали российская федерация.

• г. Москва

Осужден был в РСФСР а в справке о судимости написали российская федерация.

Ответы на вопрос (5):

РФ-правопреемник РСФСР.

А что это по сути меняет?

Судимость в любом случае остается в базе постоянно и не убирается.

А разница простая Теперь в нарушении всего что можно мне отказали в Соц-защите по категории: Лицо, осуществляющее уход за инвалидом 1 группы (по зрению) а именно родного отца ветерана ВС бывший пограничник которому в октябре будет 80 не смотря о давно погашенной судимости и статьи кража и т.д. теперь буду с ними возиться а было-бы как есть РСФСР а так разницы нет!?

Судимость как запись меня не волнует статья легкая кража + малолетка + удо + 31 год назад освободился только по одному условно-досрочному уже судимость снимается а что делать с бюракратами?

А при чем здесь судимость и уход? Как-то не связываются они между собой.

С уважением.