«Как получить выписку из истории болезни родственника для дополнительной платной консультации у других врачей?»

• г. Краснодар

Родственник находится в больнице! Могу ли я как дочь получить выписку из истории болезни для получения дополнительной платной консультации у других врачей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. История болезни представляет собой медицинскую тайну которая может быть предоставлена только пациенту или лицу, уполномоченному пациентом на получение данной информации.