Скажите как правильно заполнить сведения о кредиторах, в графе обязательные платеист

• г. Кемерово

Скажите как правильно заполнить сведения о кредиторах, в графе обязательные платеист, и графе сведения о неденежных обязательствах.

Прошу помочь с заполнением всех листков "Заявления о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке". Наиболее важны графы - Сведения о кредиторах гражданина.

В нашем МФЦ никто не знает, как их правильно заполнить, чтобы заявление приняли.

В выданных нам бланках, в ячейках места нет для полного заполнения сведений: допустимо ли сведения указать в других ячейках, или это приведет к отказу в банкротстве?

Было бы очень желательно посмотреть уже заполненные и принятые бланки.

У меня 4 кредитора.

Заполняем заявление внесудебного банкротства. В сведениях о кредиторах не знаем как заполнить место нахождения кредитора. В исполнительном производстве один адрес, а в договоре другой.

В сведениях о кредиторах гражданина не знаю как правильно заполнить графы"СУММА ОБЯЗАТЕЛЬСТВА".Там графа делится на два подпункта"ВСЕГО" и "В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ", а рядом "ШТРАФЫ, ПЕНИ И ИНЫЕ САНКЦИИ".Сотрудник МФЦ не знает как правильно написать и адвокат, который работает в соседнем доме, мне тоже ничего конкретного не сказал. Я плачу в коллекторское агентство, там стоит общая сумма задолженности... позвонила к коллекторам сегодня, они мне назвали основную сумму долга, проценты на основную сумму и комиссию (видимо за просрочку), я им плачу каждое 6-ое число месяца, не задерживаю... Подскажите, как правильно разместить эти цифры в заявлении для МФЦ?!

Как правильно заполнить в новой трудовой книжке графу сведения о работе, если старая утеряна, но сохранилась ее копия.

Банк продал кредитные обязательство коллекторам что указывать пункте I. Сведения о кредиторах гражданина

(по денежным обязательствам и (или) обязанности по уплате обязательных платежей, за исключением возникших в результате осуществления гражданином предпринимательской деятельности. Банк или коллекторскую организацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно заполнить графу сведений о трудовой деятельности за последние 5 лет при подаче заявления на рвп, если заявитель пенсионер, но при этом работает официально?

Нужно заполнить форму 130014 и подтвердить для налоговой сведения об учредителе. Какие страницы нужно заполнять? И кто заявитель будет о подтверждении сведении в заявлении, если сам учредитель не может действовать от имени юр.лица без права доверенности.

Можно ли заполнить справку о доходах. Расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на компьютере?

Раздел 1 сведения о доходах: как заполнить если нет дохода по данной строке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение