В графе близкие родственники как правильно заполнить, если нет сведений о сестре, да и связи не поддерживаю?

• г. Тюмень

В графе близкие родственники как правильно заполнить, если нет сведений о сестре, да и связи не поддерживаю?

Ответы на вопрос (2):

В графе близкие родственники как правильно заполнить, если нет сведений о сестре, да и связи не поддерживаю?

Так и напишите, что нет сведений и связь не поддерживается.

Здравствуйте! В любом случае нужно будет отразить сведения о сестре, указать ФИО, место рождения, дату ее рождения, не указать не можете.