Как признать себя банкротом и сколько это будет мне стоить.

• г. Калуга

Как признать себя банкротом и сколько это будет мне стоить.

Ответы на вопрос (4):

Банкротство недешевая процедура и обойдется минимум в 100 000 рублей.

Речь идет об организации или физ. лице?

В е зависит от Ваших индивидуальных обстоятельств. Консультируйтесь лично. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Добрый день!

Для признания себя банкротом необходимо подать соответствующее заявление в арбитражный суд.

В зависимости от сложности дела стоимость процедуры банкротства будет разной.

В среднем (по Москве и Московской области от 125 000 до 200 000 руб.).

Важную роль здесь играют следующие критерии: размер суммы долга, количество кредиторов, наличие имущества, количество заключенных сделок за последние 3 года.