Что нужно, чтобы признать себя банкротом и сколько это стоит?

• г. Москва

Что нужно, чтобы признать себя банкротом и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от Вашего финансового и материального состояния! Непонятно, что Вы подразумеваете под долгами (для кого 30000 руб. много, для кого то 1,5 млн. руб. мало).