Возврат денег за заочное обучение - можно ли выйти из университета до экзаменов и получить свои средства?

• г. Самара

Хочу уйти из университета. Заочно учусь. Вернут и мне деньги?

Сессия экзаменационная, только весной. А пока идёт только 2 день установочной сессии.

Ответы на вопрос (1):

Алина, необходимо изучить условия вашего договора с университетом.