Возврат неизрасходованных средств на статье \'текущий ремонт\' - возможно ли без собрания собственников?

• г. Абакан

Может ли управляющая компания вернуть неизрасходованные денежные средства собственникам по статье "текущий ремонт", без проведения собрания собственников?

Деньги вернули на счет вновь созданного жилищного кооператива.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, добрый день. Подскажите, у вас сменилась форма управления домом?

Да форма управления дома сменилась, с управляющей компании на Жилищный кооператив.

Этот вопрос должен решаться на общем собрании собственников жилья - ЖК РФ Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.