Можно ли ездить по европе с крымскими правами, выданными в оккупированном крыму?

• г. Симферополь

Можно ли ездить по европе с крымскими правами, выданными в оккупированном крыму?

Ответы на вопрос (4):

Конечно можно ездить, так как права были выданы в субъекте Российской Федерации.

Почему тогда не признаются в Европе аттестаты выданные в крыму.

Потому что Европа не признала Крым частью РФ.

Это я понимаю, так а вдруг такая же ситуация и с водительскими правами, тем более категории е.