Вызывают снова в суд по кредиту, мне осталось выплатить 5000 рублей счета все в аресте.

• г. Рязань

Вызывают снова в суд по кредиту, мне осталось выплатить 5000 рублей счета все в аресте.

Ответы на вопрос (1):

Надо узнавать какие счета они заблокировали =) либо это платежные счета или пенсионные)) так же можно проверить исковую давность сколько с последнего дня платежа.