Вопрос состоит в том какая документация нам нужна будет и как работать по правильному чтобы не нарушить закон РФ.

• г. Санкт-Петербург

Хотим заняться перепродажей диз топливом. Покупать у одного (с его же доставкой) и продавать другому. Вопрос состоит в том какая документация нам нужна будет и как работать по правильному чтобы не нарушить закон РФ.

Хочу заняться перепродажей квартир. Покупать черновые, делать ремонт и продавать. Что выгоднее открыть ип или ооо. чтобы меньше платить налог?

Собираюсь заняться перепродажей цветов, вопрос: какие документы нужно брать с оптового склада? КАКИЕ документы должен Я отдавать в торговую точку? (при перепродаже), и вообще нужно ли иметь ИП при таком роде услуг?

Я хотел бы заняться своим небольшим бизнесом. Продажа ёлок за 2-3 недели перед Новым годом. Какая документация нужна для то, чтобы продавать в городе на точке и отдельно через интернет? Спасибо.

Хочу заняться перепродажей спортпита из-за границы, продавать из дома. Нужны ли какие-нибудь документы для этого? Нужно ли что-то регистрировать? Спасибо!

Хотела заняться перепродажей продуктов закупленных в оптовом магазине. Продавать хочу пока на дому. Что мне надо оформить, чтобы было законно.

Решил занятся перепродажей мяса тушами, закупать буду на ферме, продавать так же тушами в другом регионе. Какие нужны документы для водителя, на транспррт и какие еще нужны документы и справки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При предоставлении услуг автокраном на объекте Заказчика, Заказчик заправлял наш кран диз. топливом. По договору мы, как Исполнитель, обязаны возместить ему затраты на ГСМ, т.е. диз. топливо. Заказчик должен выставить нам счет за ГСМ, а это законно? Ведь диз. топливо является акцизным товаром и заказчик вроде как нам его продает, что делать наверно без лицензии не имеет право. Или в счете Заказчика должно быть просто написано: Возмещение затрат на ГСМ?

Хотим открыть магазин разливного пива, но оформить точку как общепит, чтобы работать до 01.00,какая потребуется документация? И какие разрешения нужно получить?

Хочу заняться арендой кальянов с доставкой. У меня смущает недавний антитабачный закон 2020 года. Как продавать бестабачные курительные смеси? Как я понимаю дистанционно теперь нельзя. Можно ли продавать их по приезду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение