Вопрос: собираюсь полететь в РФ в отпуск, могут ли меня привлечь на таможне к служению армии Казахстана?

• г. Намюр

Я гражданин Казахстана, но на данный момент проживаю в Европе. Вопрос: собираюсь полететь в РФ в отпуск, могут ли меня привлечь на таможне к служению армии Казахстана?

Такой вопрос. Я гражданин Казахстана, в данный момент проживаю в России. Могу ли я здесь в России подать на развод. Жена проживает в Казахстане. Жена гражданка Казахстана.

У меня ОВИР заканчивается 08.08.2017, собираюсь в конце июля полететь в Европу до конца августа из Москвы, выпустит ли меня таможня? Спасибо за ответ.

У меня к вам вопрос. Я Гражданин Казахстана имею личное авто зарегистрирован в Казахстане. Но проживаю в Новосибирске, могу ли зарегистрировать машину в РФ, и получить номера хотя бы временные. РВП в данный момент пока нету.

Меня зовут Оксана из Казахстана в данный момент проживаю в Москве.

Вопрос: Как подать документы на алименты - если был гражданский брак;

- ребенок записан на отца;

- отец гражданин Албании и проживает в Казахстане.

Я гражданин Казахстана у меня закончился срок миграционной карты, на данный момент не могу уехать Казахстан, так как обратно не могу въехать в РФ, я собираюсь подавать на гражданство как мне быть, подскажите пожалуйста)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана. Вышла за муж за гражданина России и в данный момент беременная. Сегодня получила разрешения на временное проживания. Мой вопрос: могу ли я расчитывать на декретный отпуск?

Дорогие Юристы у меня к вам вопрос. Я Гражданин Казахстана имею личное авто зарегистрирован в Казахстане. Но проживаю в Новосибирске, могу ли зарегистрировать машину в РФ, и получить номера хотя бы временные. В данный момент сдали документы на РВП.

Вопрос такой: Я гражданин РФ, но с 8 лет проживал в Казахстане. На данный момент имеется загран паспорт гражданина РФ и вид на жительство в Казахстане. Во вторник (01.12.2015 г.) я получил внутренний паспорт гражданина РФ. С меня требуют оформить прописку в течение семи (7) дней. Скажите нужна ли она, ведь постоянно то я проживаю в Казахстане?

Жду ответа. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение