Я сейчас неработающий пенсионер. Если я устроюсь на работу, допустим 10 октября, проиндексируют ли мне пенсию в январе 2021 года.

• г. Симферополь

Я сейчас неработающий пенсионер. Если я устроюсь на работу, допустим 10 октября, проиндексируют ли мне пенсию в январе 2021 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не проиндексируют. Работающим пенсионерам индексация пенсий не производится.