Что делать, если забыли полис в другом городе и нужно обратиться в лечебное учреждение?

• г. Волгоград

Приехав и другой город по мере необходимости обратилась в лечебное учереждение а полис оставила дома пришлось сделать новый что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться на горячую линию страховой компании (кассы), возможно попросят утилизировать старый полис.