3) Вопрос законности отмены льгот и скидок.

• г. Великий Новгород

Данное постановление принято у меня за спиной и написано, что отмене не подлежит. Если скидки не будет, то насколько это законно.

1) Это незаконное лишение льгот данных государством.

2) Незаконное обогащение УКомп.

Ответы на вопрос (3):

Непонятный вопрос. По тексту - утверждаете, чт на долги должна быть скидка инвалидам, но скидка - на оплату услуг, а в числе ответчиков - нет инвалида.

Долги годовой давности за прошлую квартиру, за это время супруга скончалась.

Понятно. Но к долгам - это относиться лишь в том моменте, если в сумме долга - посчитано все, в том числе и приходящееся на долю инвалида, без льготы по оплате, причитающейся инвалиду. Это - и можете оспаривать, указывая на уменьшение величины насчитанного долга.