Отмена льгот для первокурсников колледжа МФЮА - последствия и вопросы о законности выплат стипендии

• г. Москва

Мы поступили в колледж МФЮА, нам как первокурснику сделали скидку по оплате за обучение. Обещали, что скидка. Будет по оплате, если ребенок будет учиться без троек. Вдруг, вконце года по приказу ректоара от 08.05.2019 все льготы отменены. Будет стипендия выплачиваться. Это законнно. Стоимость без льгот возросла на 20.т.р.?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что написано в Вашем договоре на обучение.