Выездная группа банка выехала к мне из-за проблем с кредитом - можно ли считать их действия законными?

• г. Москва

Из за потери работы я не могу платить кредит, сейчас мне пришло письмо от банка, что ко мне выехала "выездная группа" стоимость выезда 2000 рублей и эта сумма будет в сумме общего долга. Они имеют право без моего ведома выставлять мне суммы за приезд?

Ответы на вопрос (3):

Сабина, да никто к вам не приедет, не переживайте. Это так сказть психологическая атака со стороны банка.

Так встречайте их..с полицией=минимум ст 330 УК РФ им грозит.

Взысканием занимаются приставы, а не эти махновцы.

Здравствуйте.

Нет, конечно. И никто к Вам не приедет. А если и приедут, то Вы вправе никого не пускать в квартиру. При угрозах обращаться в полицию.