Могу ли я консультировать людей онлайн после получения сертификатов, но без опыта работы в качестве ветеринара?

• г. Ярославль

Могу ли я консультировать людей онлайн имея высшее образование по своей специальности, после получения сертификатов, но не имея опыта работы. Я ветеринар и опыт работы только в качестве помощника врача, а опыта врача нет. имею ли я право, даже если по очень низкой цене? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Консультировать можете по любой цене.

Консультируйте, только денег не берите. Оформитесь как ИП или самозанятый, тогда берите.