Как написать в суд установления права собственности земельного участка за наследником

• г. Казань

Отец умер прошло 25 лет, теперь хотим оформить земельный участком на дочь, как правильно написать заявления в суд.

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо знать все обстоятельства дела:: были они прописаны совместно или нет, принимала дочь наследство или нет, есть другие наследники или нет.