Проблемы с документами после рождения ребенка - сможет ли мать установить отцовство в суде, находясь в процессе развода?

• г. Москва

Родила от другого находясь в браке.. подала на развод с бывшем мужем, сейчас возникли проблемы с документами так как ребенка записали на бывшего мужа... можем мы сейчас не ждать конца развода подать сразу на установление отцовства в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Да, закону это не противоречит.

Добрый день.

Да, вы можете в любое время обратиться в суд с иском об ОСПАРИВАНИИ ОТЦОВСТВА, не об установлении отцовства.