Как правильно составить заявление об аннулировании отцовства при записи ребенка на бывшего мужа, не проживающего с нами с 2015 года?

• г. Абакан

У меня такой вопрос. Мы с бывшем мужем не проживает с октября 2015 года, но в браке числились, он подал на развод только в апреле этого года, 10 апреля я родила сына от нынешнего мужа, но ребёнка записали на бывшего мужа так как в паспорте стоял штамп о браке, как правильно составить заявление от аннулировании отцовства?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту к выбранному юристу. И все уточняйте.

В исковом заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства делать формулировать свои требования. Указать перечень Документов.

Здравствуйте.

В судебном порядке решать это вопрос нужно. Исковые заявления есть в интернете. Либо обращайтесь с личным сообщением к любому юристу сайта, исковые заявления составляются за плату.

Всего хорошего.