Дети оставлены без транспорта - куда обратиться, чтобы вернуть школьный автобус?

• г. Ханты-Мансийск

К кому можно обратиться в данной ситуации..… отменили школьный автобус, который возил детей с 1 по 4 классы, в отдаленном районе, остался только рейсовый, который ходит раз в час, есть у него перерыв 2 часа, дети вынуждены всё это время стоять на остановке и ждать автобус, т.к в школе им не разрешают оставаться. Администрация города не хочет ничего предпринимать по этому поводу. Кула нам обратиться, чтобы вернули детям автобус?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно к губерантору региона.